АэроКрым Четверг, 16.05.2024, 15:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум АэроКрым » Всё для начинающих » ОБОРУДОВАНИЕ » срочна нужен совет!! (проблеммы с компрессорам)
срочна нужен совет!!
CentДата: Четверг, 22.07.2010, 16:50 | Сообщение # 1
свой
Сообщений: 70
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: отсутствует
здравствуйте!помогите советом,может кто то сталкивался с такой проблемой:

у меня компрессор мембранный сумаки с ресивером,он качал 4 атм и выключался когда с ним было все хорошо)),порисовал в пыльном помещении жарком вощим ужас и он перестал докачивать до 4 ,с трудом до трех качает,я все посмотрел везде в роди нормальна все целое,может проблемы в моторе он засорился??,греется кстати сильнее
может еще и клапан который держит воздух испортился ,но на вид он целый...не знаю что делать ,

запара в самый неподходящий момент!!!!
у кого есть опыт в этом деле подскажите!!!

 
gritsДата: Пятница, 23.07.2010, 14:36 | Сообщение # 2
коренной житель форума
Сообщений: 167
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: отсутствует
а докачивая до 3-х он выключается или молотит безостановочно? опыта работы с мембранными нет, но думаю что придется разбирать и вымывать, нечто подобное произошло когда лачил- опыл забил все что можно было(((
 
CentДата: Пятница, 23.07.2010, 22:51 | Сообщение # 3
свой
Сообщений: 70
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: отсутствует
все уже разрешилось)))праблема была в маленькой железочке)))*не знаю как ее еще назвать*когда раскручиваешь отсек где поршень там есть мелкая железячка гибкая которая отверстие закрывает. она играет роль толкателя воздуха в клапан..так вот она разогнулась...я ее отогнул чтоб она закрывала отверстие и все стало как надо качает до четырех и отключается

до этого качал с трудом до двух_))

так что если вдруг у кого такая проблема приключиться вот совет))

 
Форум АэроКрым » Всё для начинающих » ОБОРУДОВАНИЕ » срочна нужен совет!! (проблеммы с компрессорам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024